Nuestro equipo

Todo lo que necesita saber sobre nuestra empresa

JEP Sports Management

Nuestros miembros del equipo que han contribuido inmensamente a nuestro crecimiento
JEP Sports Management

Joan Lino

Director CEO Fundador

Email: joan@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Alba Gámez

Directora Desarrollo y socio fundador

Email: a.gamez@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Eduardo Jiménez

Director Técnico y socio fundador

Email: e.jimenez@zuria.es

JEP Sports Management

Raquel Aguilar

Directora Administración y socio fundador

Email: r.aguilar@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Jose Luis Botana

Director Departamento Jurídico

Email: juridico@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Jose Manuel Sanz

Director Departamento Jurídico

Email: juridico@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

José Joss Mejía

Colaborador y Director de México

Email: jossmejia@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Abiodun Samuel

Colaborador de Getafe

Email: sadebowale@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Victor Prieto

Colaborador de Leganés

Email: vprieto@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Juan José Benitez

Colaborador Las Palmas

Email: benitez@jepsportmanagement.com

JEP Sports Management

Cristian Ramos

Colaborador de Córdoba

Email: c.ramos@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Cristian Eyzaguirre

Colaborador de Barcelona

Email: c.eyzaguirre@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

José Martín

Colaborador y Director de Provincia Barcelona

Email: jmserrano@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Manuel Angel García

Colaborador de Ourense

Email: manuelangel.garcia@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

Juan Jesús Martínez Sánchez

Colaborador de Andalucía

Email: juanjesus@jepsportsmanagement.com

JEP Sports Management

José Vicente Bonías Perelló

Colaborador de Valencia

Email: jbonias@jepsportsmanagement.com

Nos puedes llamar al +(34) 678 67 69 06 o escribirnos a info@jepsportsmanagement.com

Nos esforzamos por proporcionar a nuestros clientes los mejores servicios Contáctanos